Помогите училка нам дала задания по ГИА и ЕГЭ! ЕГЭ то я сделала а вот ГИА, ну так вот :1)в каком слове правописание согласной в приставке не зависит от последующего согласного звука?1)исписанный 2)безбрежный 3)сдвиг 4) рассказ2...

Помогите училка нам дала задания по ГИА и ЕГЭ! ЕГЭ то я сделала а вот ГИА, ну так вот : 1)в каком слове правописание согласной в приставке не зависит от последующего согласного звука? 1)исписанный 2)безбрежный 3)сдвиг 4) рассказ 2)в каком слове правописание приставки не определяется правилом:"в приставках на -з-  и -с- перед звонкими согласными пишется буква з , а перед глухими согласными с? 1)раздал2) сделал3) рассыпал 4) беззаботный  3) в каком слове правописание приставки определяется её  значением:" присоединение,приближение"? 1)прикрутил2) присел3)придумал4) причудливый Прошу помогите!) И ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 2) 2 3) 1..........
Гость
3)сдвиг ,2) сделал,1)прикрутил