Помогите! Училка вышла,нужны ответы. Обязательная географическая номенклатура по релефу России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кавказ,Урал,Алтай,Западный и Восточный Саяны,Бырранга,Верхоянский хребет,хребет Черского,хребет Джугджур,Сихотэ-Алинь,Становый хребет,Срединный хребет,Становое нагорье,Алданское нагорье,Патомское нагорье,Чукотское нагорье,Яблоновый хребет,Витимское плоскогорье,Северные Увалы,Тиманский кряж,Хибины.