Помогите!!!!   Учитель географии Тимофеева пришла в свой выходной день в школу, где она работала, для того, чтобы взять литературу, необходимую ей для подготовки к открытому уроку. Когда она выходила из здания школы во внутренн...

Помогите!!!!    Учитель географии Тимофеева пришла в свой выходной день в школу, где она работала, для того, чтобы взять литературу, необходимую ей для подготовки к открытому уроку. Когда она выходила из здания школы во внутренний двор, на неё обрушился карниз. В результате Тимофеева получила многочисленные травмы (сотрясение головного мозга, перелом лицевых костей и правого предплечья) и находилась в больнице 85 дней. Является ли данный несчастный случай несчастным случаем на производстве? На какую компенсацию от работодателя может рассчитывать сотрудник, получивший производственную травму?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, является по моему мнению. Может бабосики получить