Помогите! Удельная теплота парообразования эфира равна 4⋅105 Дж/кг. Это означает, ?

Помогите! Удельная теплота парообразования эфира равна 4⋅105 Дж/кг. Это означает, ??то 1) в процессе конденсации 1 кг паров эфира, взятого при температуре кипения, выделяется количество теплоты 4⋅105 Дж 2) для конденсации 1 кг паров эфира, взятого при температуре кипения, требуется количество теплоты 4⋅105 Дж 3) в процессе конденсации 4⋅105 кг паров эфира, взятого при температуре кипения, выделяется количество теплоты 1 Дж 4) для конденсации 4⋅105 кг эфира, взятого при температуре кипения, требуется количество теплоты 1 Дж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) для конденсации 1кг паров эфира, взятого при температуре кипения, требуется 4*105Дж теплоты