Помогите указать склонения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к бабушке - 1 скл. вдоль опушки - 1 скл. над рощей - 1 скл. на выставке - 1 скл. на балконе - 2 скл. с площади - 3 скл. о смелости - 3 скл. по улице - 1 скл. у подруги - 1 скл с дядей - 1 скл. в башне - 1 скл. в портфеле - 2 скл. о храбрости - 3 скл. к ночи - 1 скл. без совести - 3 скл. на кровати - 3 скл.
Гость
1 скл. К бабушке Вдоль опушки Над рощей На выставке По улице У подруги С дядей В башне 2 скл. На балконе В портфеле 3 скл. С площади О смелости О храбрости К ночи Без совести На кровати