Помогите. указать условие и заключение. Переформулировать утвер- ждение вот здесь :  Чтобы четырехугольник являлся прямоугольником, достаточно, чтобы он имел ось симметрии и три равных угла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ось симметрии и три равных угла имеет четырехугольгик,являющийсяпрямоугольгиком. Я точно не знаю ,думаю что может так