Помогите Укажите, какими членами предложения являются прилагательными. Удачная подача мяча решила исход матча. День был удачный. настроение у меня замечательное. Я видел замечательный фильм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Подача (какая?)удачная ( определение)~~~ 2)был удачный - именное сложное сказуемое 3)Фильм (какой?)замечательный (определение)~~~