Помогите!! Укажите количество грамматических основ в предложении. Ответ запишите цифрой. В те годы поезда из наших краев шли до Москвы трое суток, так что времени для выбора будущей профессии было достаточно, и я остановился н...

Помогите!! Укажите количество грамматических основ в предложении. Ответ запишите цифрой. В те годы поезда из наших краев шли до Москвы трое суток, так что времени для выбора будущей профессии было достаточно, и я остановился на философском факультете университета. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: Поезда шли; было; я остановился. Ответ: 3 грамматические основы.
Гость
3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!