Помогите!!!! укажите количество грамматических основ в предложениях!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какое предложение сложное или простое
Гость
10. я потянулся, поиграл,не хотелось дотрагиваться.11.Динка сидела, улыбалась, он следит.12.я услышал, выделять,(детей).13.все кинулись, леха поднялся, он держал, пугач стрелял.14.люся рисовала,мы видели,журнал носил название.15.звуки полились,страх прошел.16.хотелось,друг появился.17.бабушка огорчилась,сказала,провал говорит,не приняли.18.я вспомнил, мороз был,мы выбирали.19.я старалась полюбить,велели,это искусство.20.человек вышел,учился.21.это было отличительной чертой, нельзя было определить,шутит она говорит, хвалит,высмеивает.22.не приходилось обороняться, я обороняла.