Помогите Укажите ошибочное утверждение. 1) все слова в русском языке имеют окончания 2) каждое слово имеет корень 3) суффиксы и приставки образуют новые слова 2 задание В каком варианте ответа во всех словах пропущена безударна...

Помогите Укажите ошибочное утверждение. 1) все слова в русском языке имеют окончания 2) каждое слово имеет корень 3) суффиксы и приставки образуют новые слова 2 задание В каком варианте ответа во всех словах пропущена безударная гласная проверяемая ударением? 1) тенистый,дерево,пастух 2) восхищаться,живущий,маршрут 3) новинка,календарь,спасение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание 1) у наречей окончаний нет вообще 2 задание не может безударная гласная проверчтся ударение