Помогите, умные люди! На рисунке представлен график зависимости скорости от времени для тела, движущегося прямолинейно. Наибольшее по модулю ускорение тела имело на участке 1) ОА 2) АВ 3) ВС 4) СД

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по модулю самое большое ускорения при самом большом наклоне графика. В данном случае правильный ответ 1) OA