Помогите умоляю!! Дам 20 баллов!! В каком случае будут синонимами Родина — Россия? Составьте и запишите с этими словами предложения, чтобы они выступали в роли обращений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как же ты прекрасна, РОдина моя, со своими широкими реками, удивительными лесами и просторными полями. как же ты прекрасна, Россия- матушка, со своими широкими реками, удивительными лесами и просторными полями.