Помогите умоляю, как знаете так и решите. Укажите пустые множества: A - множество отличников вашего класса; В - множество учеников вашего класса, у которых все отметки по математике - 5; С - множество крокодилов реки Днестр; D ...

Помогите умоляю, как знаете так и решите. Укажите пустые множества: A - множество отличников вашего класса; В - множество учеников вашего класса, у которых все отметки по математике - 5; С - множество крокодилов реки Днестр; D - множество натуральных чисел х таких, что х+5=0; E - множество чисел, которые делятся без остатка на 11.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С -в Днестре нет крокодилов D - X - отрицательное число Возможно A и B, зависит от силы вашего класса