Помогите умоляю очень нужно в 2 безнохранилищах находилось 2 7 2 тонны бензина из одного хранилища в другой перекачали 30 тонн бензина после чего горючего с обоих хранилещях оказалось поровну, сколько бензина было в каждом хран...

Помогите умоляю очень нужно в 2 безнохранилищах находилось 2 7 2 тонны бензина из одного хранилища в другой перекачали 30 тонн бензина после чего горючего с обоих хранилещях оказалось поровну, сколько бензина было в каждом хранилище первоначально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 было 106 во втором 166