ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!! СРОЧНО!! 1.Объясни смысл словосочетаний "относиться трепетно " , "трогательный цветок". 2. Узнал ли ты что-то новое о ландыше , прочитав статью Н.Царевской ? 3. Расскажи где ты видео ландыш . Какое впечатление...

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!! СРОЧНО!! 1.Объясни смысл словосочетаний "относиться трепетно " , "трогательный цветок". 2. Узнал ли ты что-то новое о ландыше , прочитав статью Н.Царевской ? 3. Расскажи где ты видео ландыш . Какое впечатление произвёл на тебя этот цветок ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.относиться трепетно-относиться бережно,ласково,с чувством.трогательный цветок-необыкновенно нежный,милый.