Помогите, умоляю!!! У меня вн. чт. на тему "Фантасника в детской литературе". Копаюсь в инете, найти хороших сказок, рассказов, повестей не могу!! Посоветуйте сказок или рассказов, повестей на эту тему. Для 4 класса: не очень б...
Помогите, умоляю!!! У меня вн. чт. на тему "Фантасника в детской литературе". Копаюсь в инете, найти хороших сказок, рассказов, повестей не могу!! Посоветуйте сказок или рассказов, повестей на эту тему. Для 4 класса: не очень большое, но и не маленькое.
Ответ(ы) на вопрос:
антуан де сент-экзюпери маленький принц
джоан роулинг гарри поттер
Астрид Линдгрен малыш и карлсон, пеппи длинный чулок
Памела Трэверс мери поппинс