ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ВАС!!!!!!!! УЖЕ СЕГОДНЯ НУЖНО!!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!! ВЫ МЕНЯ ВЫРУЧИТЕ!!!! ДАЮ 70 БАЛЛОВ!!! Нужно написать рассуждение на тему: Согласны ли вы с утверждением, что "присутствие животных...

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ВАС!!!!!!!! УЖЕ СЕГОДНЯ НУЖНО!!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!! ВЫ МЕНЯ ВЫРУЧИТЕ!!!! ДАЮ 70 БАЛЛОВ!!! Нужно написать рассуждение на тему: Согласны ли вы с утверждением, что "присутствие животных делает человека не только добрее но и восприимчивее к новым знаниям"? УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласен(сна) с этим утверждением, потому что животные общаются с человеком. Именно животные помогут в трудный момент, подойдут и посмотрят на вас. Когда у человека есть животное он многому обучается, например: как правильно ухаживать за ним, что делать чтобы он не заболел.       Действительно: "присутствие животных делает человека не только добрее но и восприимчивее к новым знаниям" Я согласен с этим утверждением.