Помогите умоляю, задание простое, но не понимаю(( С приведенного перечня выпишите названия веществ с немолекулярным строением: сахар, мел, алюминий, сода, метан и углекислый газ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сахар метан мел сода угликислый газ
Гость
Вещества с немолекулярным (атомарным) строением в основном твёрдые, обладают высокой температурой плавления и кипения: алюминий, мел, сода