Помогите умоляю!!! Завтра в школу (((((Переведите на казахский без переводчика он неправильно даёт информацию вот сочинение: если бы я была бы ходужником я бы Творила невероятное я бы нарисовала все на свете я бы вдохновляла лю...

Помогите умоляю!!! Завтра в школу (((((Переведите на казахский без переводчика он неправильно даёт информацию вот сочинение: если бы я была бы ходужником я бы Творила невероятное я бы нарисовала все на свете я бы вдохновляла людей своими рисунками и ещё нарисовала портрет любимой учительнице я бы нарисовала персонажей и сделала фильм все таки хорошо быть художником я когда вырасту обязательно им стану дам 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Егер де мен суретші болсам,көптеген ғажайып нəрселер салып,бүкіл қоршап жатқан ғаламды салатын едім.Адамдарды суретіммен таңғалдырып,өзімнің жақсы көретің ұстазымың суретің салар едім.Кейіпкерлерді салып фильм жасар едім.Бəрі бір де суретші болған жақсы.Мен өскенде міндетті түрде суретші боламын