ПОМОГИТЕ ,УМОЛЯЮ!!!1.Как бы вы ответили (на примере судьбы Тараса) на вопрос:"В чем смысл жизни запорожского казака?"2.Что в повести (тарас бульба) напоминает конфликт трагедии Шекспира "Ромео и Джульетта"?ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО,НЕБ...

ПОМОГИТЕ ,УМОЛЯЮ!!! 1.Как бы вы ответили (на примере судьбы Тараса) на вопрос:"В чем смысл жизни запорожского казака?" 2.Что в повести (тарас бульба) напоминает конфликт трагедии Шекспира "Ромео и Джульетта"? ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО,НЕБОЛЬШОЕ СВОЕ РАССУЖДЕНИЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл жизни запорожского казака в том что он должен защищать и любить свою родину быть верным родине конфликт(я не читала ромеои джульетту) конфликт происходит междк отцом и сыном отец не веря в то ,чоо его сын предал родину отчаяннопытается разобраться в этом,оказывается что сын влюбился в полянку и предал родину и пошел против своих,отец не прощает этого и решает заманить его в пелен где тот умирает