Помогите умоляю!!!!!!!!Прочитай предложения. Найди главные члены. Спиши, расставляя недостающие знаки препинания. Графически объясни.1.      Любимый корм белки семена орехи и грибы. 2. Лось мирный зверь. Но если на лося нападут...

Помогите умоляю!!!!!!!! Прочитай предложения. Найди главные члены. Спиши, расставляя недостающие знаки препинания. Графически объясни. 1.      Любимый корм белки семена орехи и грибы. 2. Лось мирный зверь. Но если на лося нападут волки он защищается и рогами и острыми копытами. 3. Бурундук житель тайги. 4. Вальдшнеп это лесной кулик. 5. Альпийские луга это вечная весна посреди лета это струение лёгкого мёда цветущих трав.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Любимый корм белки - семена орехи и грибы. 2. Лось -мирный зверь. Но если на лося нападут,волки он защищается и рогами и острыми копытами. 3. Бурундук -житель тайги. 4.Вальдшнеп -это лесной кулик. 5. Альпийские луга -это вечная весна посреди лета это струение лёгкого мёда цветущих трав.