Помогите умоляю,прошу вас,через 5 минут репетитор придёт!Два задание,Даю 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10. I - Myself He - himself She - herself It - itself We - ourself You (как "вы" в качестве уважения к собеседнику) - yourself You (как множественное "вы") - yourselves They - theirselves 11.  1. themselves 2. myself 3. ourselves 4. herself 5. himself 6. herself 7. themselves