Помогите умоляю!!!)))Расположите предложенные глаголы по порядку, учитывая их дружбу с существительными. Поздороваться, думать, царапаться, усыновить, привыкнуть, стесняться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если дружба только в падеже, то привыкнуть к чему- дат пад к обстановке усыновить кого вин пад малыша стесняться кого вин пад людей поздороваться с кем- твор пад с бабушкой царапаться чем твор пад когтями думать о ком пред пад о маме