Помогите умоляю.выпишите правильные утверждения1) Стебель-осевая часть побега, выполняющая опорную функцию.2) Стебель старого дуба не может выполнять фотосинтезирующую функцию.3) На рост стебля оказывают влияние интенсивность о...
Помогите умоляю.
выпишите правильные утверждения
1) Стебель-осевая часть побега, выполняющая опорную функцию.
2) Стебель старого дуба не может выполнять фотосинтезирующую функцию.
3) На рост стебля оказывают влияние интенсивность освещения и наличие влаги.
Зарание ограмадное спасибо)))
Ответ(ы) на вопрос:
Первое и третье утверждения
1 и 3 правильные ответы