Помогите умоляюююю 1)определите сколько времени будет в Киеве, если в Алмате полночь. 2) на сколько и куда надо перевести стрелки часов пассажирам, если они прилетели из Архангельска в Астану? 3)местное время отличается от аста...

Помогите умоляюююю 1)определите сколько времени будет в Киеве, если в Алмате полночь. 2) на сколько и куда надо перевести стрелки часов пассажирам, если они прилетели из Архангельска в Астану? 3)местное время отличается от астанинского на 1 час. В каком поясе находится этот населенный пункт? 4) определите время в Караганде, если в Екатербурге 13 часов. на заметку: Ребят помогите срочно надо. Караганда, Астана и Алмата города Казахстана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 21:00 2) на 3 часа вперед 3) в Екатеринбургском поясе -1, или в Красноярском   поясе +1 4) 14:00