Помогите упр 63 спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рисунке изображены дети. Ребята смастерили кормушку для птичек. На кормушке был снег, так - как, была зима. Утром ребята отправились на улицу, что - бы повесить кормушку и полажить туда еды. К птичей столовой прилетели воробьи. Наблюдая за птицами, ребята чувствовали радость, счастье.
Гость
Утром ребята решили сделать кормушку. Когда они повесили ее на дерево и насыпали в нее зерен к ней прилетело очень много птиц.Ребята смотрели на кормушку и птиц и радовались. Давайте же следовать их примеру и помогать птицам! Ничего что маленький?