Дайте название отрывку, пж срочно. Мальчик пошел вдоль клетки, перебирая рукой прутья. И носорог двинулся за ним. Он дошел до порога и остановился перед клеткой на колесах. Мальчик подошел. Носорог вопросительно поглядел на не...

Дайте название отрывку, пж срочно. Мальчик пошел вдоль клетки, перебирая рукой прутья. И носорог двинулся за ним. Он дошел до порога и остановился перед клеткой на колесах. Мальчик подошел. Носорог вопросительно поглядел на него . И мальчик кивнул: "Иди смелей!" Носорог бесшумно двинулся вперед. Сперва вошли передние ноги, потом задние. Дверка захлопнулась, и клетка покатила по мокрой дорожке. зарание большое спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик и носорог ИЛИ Носорог в клетке ИЛИ "Иди смелей!"