Помогите упражнение которое обведено карандашом,вы-последняя надежда!!Даю все свои баллы пожалуйста,Даю 35 баллов за одно задание!!!Если сможете сделайте на моей страничке другие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
somebody has broken have you been working...? have you ever worked..? has she gone has appeared haven't been waiting it has stopped I have lost have you seen...?