Помогите Упражнения 129 Преобразуйте сложноподчинённые предложения с придаточными причины в предложения с придаточными следствия. Образец : Так как начался дождь , поездку пришлось отменить. - Начался дождь , так что поездку пр...

Помогите Упражнения 129 Преобразуйте сложноподчинённые предложения с придаточными причины в предложения с придаточными следствия. Образец : Так как начался дождь , поездку пришлось отменить. - Начался дождь , так что поездку пришлось отменит 1)Работаю с перерывами , так как приходится принимать посетителей.2)Окна , обращённые на запад , казались ярко-золотыми оттого , что заходило солнце.3)Но не могу рассказать вам всего, потому что вы назовёте меня сумасшедшим или не поверите мне.4)В нижнем этаже , по балконом , окна , вероятно ,были открыты , потому что отчётливо слышались женские голоса и смех.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Приходится принимать посетителей, так что работаю с перерывами. 2)Солнце заходило, так что окна , обращённые на запад , казались ярко-золотыми. 3)Вы назовёте меня сумасшедшим или не поверите мне, так что не могу рассказать вам всего..4)В нижнем этаже, под балконом, окна, вероятно ,были открыты, так что отчётливо слышались женские голоса и смех.