Помогите!! уровни организации: 1.Сердце 2.Лейкоцит 3.ДНК 4.Все длинохвостнные 5.Эпитерий 6.Озеро 7.Синицы данного лесного массива 8.Одна длиннохвосные лисица помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ДНК 2Лейкоцит 3 Эпителий 4 Сердце 5одна длиннохвостая личица 6 синицы данного лесного массива 7 все длиннохвостые лисицы 8 озеро   (от меньшего к большему)
Гость
Молекулярный уровень – ДНК   Клеточный уровень – лейкоцит   Тканевой уровень – эпителий   Органный уровень – сердце   Организменный уровень - одна длиннохвостая лисица   Популяционно-видовой уровень – синицы данного лесного массива   Популяционно-видовой уровень – все длиннохвостые лисицы   Биогеценотический уровень – озеро