Помогите установить соотвецтвие 1)Белки2) ЛипидыА) входят в состав хромосомБ) при расщеплении выделяют много энергииВ) выполняют ферментативную функциюГ) образуют водонепроницаемый слой мембраныД) защищают клетку от чужеродных ...

Помогите установить соотвецтвие 1)Белки 2) Липиды А) входят в состав хромосом Б) при расщеплении выделяют много энергии В) выполняют ферментативную функцию Г) образуют водонепроницаемый слой мембраны Д) защищают клетку от чужеродных тел 2 соотвецтвие 1)Пластический 2) Энергетический А) особождается энергия Б) сложные углеводы образуются не менее сложных В)происходит синтез АТФ Г) из аминокислот образуются белки Д) жиры окисляются до воды и углекислого газа Е) при окислении белков образуется мочевина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эх тольк некоторые знаю)) 1)Белки б а г 2)липиды д в 2. 1) пластический  е г б 2) энергитический а в д вроде так)