Помогите) установите соответствия литосферных плит и географических объектов,расположенных в их пределах. а)Индо-австралийская б)Евразийская в)Африканская г)Северо-Американская д)Южно-Американская е)Антрактическая ж)Тихоокеанск...
Помогите) установите соответствия литосферных плит и географических объектов,расположенных в их пределах. а)Индо-австралийская б)Евразийская в)Африканская г)Северо-Американская д)Южно-Американская е)Антрактическая ж)Тихоокеанская ____________________________ 1.Остова Зелёного мыса 2.Озеро Байкал 3.Остров Тасмания 4.Бразильское плоскогорье 5.Остров Кергелен 6.Полуостров Калифорния 7.Остров Гренландия Спасибо за ранее)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)2 а)3 г)7 в)1 д)4 ж)6 е)5