Помогите! Уважаемые знатоки!) Сколько грамматических основ в предложении "блажен, кто верует, тепло ему на свете!"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если блажен подлежащие значит и верует сказуемое тоесть 1 грамматическая основа
Гость
(1)Блажен, (2) кто (подлеж.)  верует (сказ.), (2)тепло (сказ. в безличном) ему на свете! 3 грамматич. основы в СПП