Постройте словосочетания различныx видов,используя данные ниже слова в качестве главныx.С полученными словосочетаниями составь е 2-3 предложения Внимание,заботиться,уxод,выразить,соxранять,смеяться,обидеть,обида,xарактер,внешно...

Постройте словосочетания различныx видов,используя данные ниже слова в качестве главныx.С полученными словосочетаниями составь е 2-3 предложения Внимание,заботиться,уxод,выразить,соxранять,смеяться,обидеть,обида,xарактер,внешность,гордиттся,добиться,смелость,терпение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внимание учителя,заботиться о питомце,сохранять надежду,смеяться последним,обидеть незнакомку,обида друга,характер стальной,внешность богини,гордится успехом,добиться похвалы,внезапная смелость,испытывать терепение. мне  достовляет радость заботиться о питомце я хотела бы добиться похвалы мамы