Помогите уже завтра надо!Впиши недостающие слова.Земледелие и скотоводство возникли в Западной ________ более _________ лет назад.Первое домашние животное - это __________.Потом люди одомашнили и приучили других животных , напр...

Помогите уже завтра надо! Впиши недостающие слова. Земледелие и скотоводство возникли в Западной ________ более _________ лет назад. Первое домашние животное - это __________. Потом люди одомашнили и приучили других животных , например______________ Плиззз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Западной Азии более 10 тысяч лет назад, Первое домашнее животное - это собака. Потом люди одомашнили и приручили других животных, например:кошка,крупный рогатый скот, овцы, козы и свиньи.
Гость
Земледелие и скотоводство возникли в Западной _Азии_______ более __2млн лет назад_______ лет назад.Первое домашние животное - это собака. Потом люди одомашнили и приучили других животных , например свинья,крупный скот,кошка, овца. Чему вас только учат!!!!!!!!!