Помогите!!!!! «Узнай, как все начиналось» с 20 по 26 мая 1. Как называется 6-ая серия сериала «Ганнибал»? Фаршированные яйца Кокиль Первое блюдо 2. Кого подбирал на улице Уилл Грэм? Собак Кошек Бездомных 3. Что больше всего нен...

Помогите!!!!! «Узнай, как все начиналось» с 20 по 26 мая 1. Как называется 6-ая серия сериала «Ганнибал»? Фаршированные яйца Кокиль Первое блюдо 2. Кого подбирал на улице Уилл Грэм? Собак Кошек Бездомных 3. Что больше всего ненавидел Ганнибал? Красоту Уродство Дерзость 4. Чего боялась Алана Блум? Ганнибала Одиночество Что Уилл Грэм может сойти с ума
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Основное блюдо.,2собак.,3Дерзость.,4 Одиночество
Гость
1) Основное блюдо 2) Собак 3) Дерзость 4) Одиночества (даже не сомневайся, все верно)