Помогите в 2 заданиях 1. В каких литературных произведениях одним из главных героев были кот или кошка? Продолжи список К.Г. Паустовский "Кот -- ворюга" , Р. Киплинг " Кошка, которая гуляла сама по себе " . 2. Напиши фамилию з...

Помогите в 2 заданиях 1. В каких литературных произведениях одним из главных героев были кот или кошка? Продолжи список К.Г. Паустовский "Кот -- ворюга" , Р. Киплинг " Кошка, которая гуляла сама по себе " . 2. Напиши фамилию знаменитого французского сказочника и название его сказки, в которой главным героем был кот. Какие ещё сказки этого сказочника ты знаешь. Назови их. СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кот в сапогах Мастер и Маргарита (незабвенный Бегемот) Чеширский кот из "Алисы" Мультики: Кот Леопольд Кот Матроскин Котёнок с улицы Лизюкова ( и книга тоже) Котёнок, который сказал "гав" ...Это первое, что экспромтом пришло в голову.