Разделить слова на слоги, какие слова нельзя переносить ребята, львята ,подарки , конь, Оля, журавль, аист, льдина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слоги: 1. ре\бя\та  2. львя\та 3. по\дар\ки 4. конь 5. О\ля 6. жу\равль 7. а\ист 8. льди\на Слова,которые нельзя переносить:  конь, Оля, аист.
Гость
Ре бя та Львя та По дар ки Конь - нельзя Оля - нельзя Жу равль Аист - нельзя Льди на.