В каких предложениях НЕТ лексических ошибок? 1) Два единственных вопроса тревожили жителей города: вода и тепло. 2) Ребёнок целыми днями пялится в компьютер. 3) Наиболее сложным является решение отбора слов. 4) Были представлен...

В каких предложениях НЕТ лексических ошибок? 1) Два единственных вопроса тревожили жителей города: вода и тепло. 2) Ребёнок целыми днями пялится в компьютер. 3) Наиболее сложным является решение отбора слов. 4) Были представлены все условия для развития малого бизнеса. 5) При приготовлении теста мы используем экологически чистую воду и муку высшего сорта. 6) Коньяк изготавливается и производится во Франции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№ 1, 5...............