Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этих предложениях как пишется и почему? 1)Травяной настой ни с чем (не)сравнимое удовольствие. 2)С некоторого времени я начал подозревать, что его существование (не) так уж невинно. 3)Как...

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этих предложениях как пишется и почему? 1)Травяной настой ни с чем (не)сравнимое удовольствие. 2)С некоторого времени я начал подозревать, что его существование (не) так уж невинно. 3)Как (ни)всматривался, я (не)мог понять состояния противника. 4) Ни одной мысли по этому поводу я в тот момент (не)мог высказать в отчетливой форме. 5) Его фамилия была так длинна и (не)лепа, что я не помнил её. 6) Он смотрел на меня, (ни)чем не выдавая себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Слитно. Можно подобрать синоним-неповторимое и тому подобное. 2. Раздельно. Всегда раздельно. 3. Раздельно и раздельно. Потому что с глаголами пишется раздельно. 4. Раздельно. Потому что с глаголами пишется раздельно. 5. Слитно. Потому что без "не" не употребляется. 6. Слитно. Потому что по правилу пишется слитно.