Помогите!! (в htlm Режиме) Написать таблицу шириной 600 пикселей, высотой 500 пикселей. С 3 строками по 6 столбцов в каждой. Последняя строка должна занимать 50% высоты. Вторые столбцы таблицы должны быть 200 пикселей, а послед...

Помогите!! (в htlm Режиме) Написать таблицу шириной 600 пикселей, высотой 500 пикселей. С 3 строками по 6 столбцов в каждой. Последняя строка должна занимать 50% высоты. Вторые столбцы таблицы должны быть 200 пикселей, а последние 70. В каждый столбец поместите текст с номером строки и номером самого столбца.Срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Таблица