Помогите!!!!!!!!!! В каком порядке должны следовать предложения. Допиши 4-6 предложений, продолжив текст. А. На лапке сочилась кровь. Б. Под кустом дети нашли раннего зайца. В. Дети осторожно взяли его на руки и понесли домой. ...

Помогите!!!!!!!!!! В каком порядке должны следовать предложения. Допиши 4-6 предложений, продолжив текст. А. На лапке сочилась кровь. Б. Под кустом дети нашли раннего зайца. В. Дети осторожно взяли его на руки и понесли домой. Г. Когда лапка у зайца зажила, дети отнесли его в лес. Д. Дома они промыли ранку и смазали её йодом. СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б,А.В,Д,Г Под кустом дети нашли раненого зайца. На лапке сочилась кровь. Дети осторожно взяли его на руки и понесли домой. Дома они промыли ранку и смазала ее йодом. Когда лапка у зайца зажила,дети отнесли его в лес.