Помогите! В каком предложении допущена ошибка при оформлении прямой речи? 1) меньше меньше Уж я им отплачу,когда буду королём больше больше ,-Подумал Матиуш. 2)Король открыл глаза и грустно сказал: меньше меньше Не хочу теб...

Помогите! В каком предложении допущена ошибка при оформлении прямой речи? 1)<<Уж я им отплачу,когда буду королём>>,-Подумал Матиуш. 2)Король открыл глаза и грустно сказал: <<Не хочу тебя,сынок,одного оставлять на свете>> 3)Девочка рассмеялась - <<Если бы мой папа был королём,он купил бы мне куклу до самого потолка!>> 4)Мама спросила: <<Кто разбил чашку?>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Девочка рассмеялась: " Если бы мой папа был королем, он купил бы мне куклу до самого потолка!"
Гость
В третьем: Девочка рассмеялась:"Если бы мой папа был королем, он купил бы мне куклу до самого потолка!"