Помогите! В каком предложении при употреблении причастного (деепричастного) оборота допущена ОШИБКА? 1)Я глядел во все стороны,надеясь увидеть признаки жилья и дороги. 2)Во дворе я увидел телегу,опрокинутую вверх дном. 3)На дру...

Помогите! В каком предложении при употреблении причастного (деепричастного) оборота допущена ОШИБКА? 1)Я глядел во все стороны,надеясь увидеть признаки жилья и дороги. 2)Во дворе я увидел телегу,опрокинутую вверх дном. 3)На другой день,покинув канцелярию,мне стало не по себе. 4)Ученик,заболевший гриппом,должен остаться дома. Если сможете напишите краткое объяснение!Очень нужно!Завтра экзамен:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Чисто по логике. Раньше ты покидал канцелярию и тебе было нормально,а тут тебе резко стало не по себе.