Помогите! В каждом случае восстанови полную запись деления столбиком пример:  892347|_23                                                                                                                                           ...

Помогите! В каждом случае восстанови полную запись деления столбиком пример:  892347|_23                                                                                                                                                                                            |38797
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восстановили деление столбиком.