Помогите! В компьютер попал вирус. Действие вируса заключается в следующем. На жестком диске он создает 9 папок. Далее, случайным образом выбирает несколько из них (количество выбранных папок каждый раз может меняться) и создае...

Помогите! В компьютер попал вирус. Действие вируса заключается в следующем. На жестком диске он создает 9 папок. Далее, случайным образом выбирает несколько из них (количество выбранных папок каждый раз может меняться) и создает в каждой из выбранных папок еще по 9 папок. Остальные папки остаются пустыми. С вновь созданными папками вирус поступает аналогично. Данная процедура повторилась несколько раз, пока вирус не был заблокирован антивирусом. В результате действия вируса на диске было создано 2009 пустых папок. Сколько непустых папок создал вирус?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ  вирус создал 250 папок