Помогите в низу Д/з, по тебе: Цитата как способ передачи чужой речи    Составить диалог на такуюто ситуацию: подороге к школе встретились Костя и Надя. Они разговаривали о рассказе алые паруса. Но Надя знала больше чем Костя о...

 Помогите в низу Д/з, по тебе: Цитата как способ передачи чужой речи    Составить диалог на такуюто ситуацию: подороге к школе встретились Костя и Надя. Они разговаривали о рассказе алые паруса. Но Надя знала больше чем Костя об этом рассказе. Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подороге к школе встретились Костя и Надя. Подходит Костя и говорит - А ты сочинение написал? - да, а ты? - Я нет, я вчера поздно с тренеровки приехал. - Поможешь мне его написать? - Хорошо, только в школе.