ПОМОГИТЕ. В одном слове приведенных ниже предложений НЕВЕРНОЕ употреблено выделенное слово.Исправьте ошибку и запишите слово правильно. Мы шли по КАМЕНИСТОМУ берегу реки. Этот ЗРИТЕЛЬНЫЙ вид спорта вызывает особый интерес. При ...

ПОМОГИТЕ. В одном слове приведенных ниже предложений НЕВЕРНОЕ употреблено выделенное слово.Исправьте ошибку и запишите слово правильно. Мы шли по КАМЕНИСТОМУ берегу реки. Этот ЗРИТЕЛЬНЫЙ вид спорта вызывает особый интерес. При входе был размещен ИНФОРМАЦИОННЫЙ стенд. В ботаническом саду мы любовались РЕДКИМИ растениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ЗРИТЕЛЬНЫЙ, а ЗРИТЕЛЬСКИЙ