Помогите в программе Pascal (линейный, ветвление и циклический)Разработайте  схему  алгоритма  для  вычисления произведения P = (-1) * 2 * (-3) * 4 * (-5) *... * n. Используйте два цикла: один для вычисления произведения нечетн...

Помогите в программе Pascal (линейный, ветвление и циклический) Разработайте  схему  алгоритма  для  вычисления произведения P = (-1) * 2 * (-3) * 4 * (-5) *... * n. Используйте два цикла: один для вычисления произведения нечетных чисел P1, второй - для вычисления произведения четных чисел P2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  a,n,x,p1,p2:integer; begin readln(n); x:=-1; a:=0; p1:=1; p2:=1; while abs(a)