Помогите в с проектом Ребят первый раз задали сделать проект на английском на тему "Natural World" Никогда раньше не делал проекты. Скажите как делать проекты? Помогите пожалуйста дам 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задание с какой-то книги или просто сказали написать проект?
Гость
Я делаю проект так – пишу текст и плакат на плакате это слово украшенное и потом показываешь рисунок и текст